1. Töltproef T1       
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 3 Ægir frá Móbergi Kaarina Metz  
2 33 Dímon frá Hofsstöðum, Garðabæ Jin van Werven  
3 49 Falur frá Skarði Arja Schuurmans  
4 62 Sprettur frá Akureyri Anne-Jet White  
5 10 Tappi frá Lálendi Marion Duintjer  
         
2. Töltproef T2      
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 34 Greipur frá Móskógum Jin van Werven  
2 20 Eygló van ´t Hanenland Lisa Vermaas  
         
3. Töltproef T3       
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 21 Ari frá Árbakka Manuela Lekkerkerker rechts
2 4 Bragi frá Ytri-Skógum Kaarina Metz  
3 8 Hrafn frá Fjós Héri Irene Steringa-de Vries  
4 22 Eilimi frá Spló Elske Olthof rechts
5 14 Gandur von Borbeck Nanco Lekkerkerker rechts
6 7 Katla frá Wetsinghe Robin Riphagen rechts
7 40 Kuldi frá Skarði Herman van Wissen rechts
8 52 Lygna frá Sunnuhvoli Marij Marsden rechts
9 51 Mtindur frá Vinskap Mady Ann Lie rechts
10 11 Léttir frá Spor Marleen Merkens  
11 31 Ljóra von Borbeck Eva Beun  
12 24 Þota frá Enni Renee Snoek  
13 60 Þengill frá Ragnheiðarstöðum Eileen Sowah rechts
14 61 Smellur vom Murrtal Anne-Jet White rechts
15 18 Týri frá Ilper Skák Belinda Bonting rechts
         
4. Töltproef T4       
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 45 Flipi frá Ilper Skák Jamila Brummel-de Bruyn  
2 46 Erlingur van ´t Ilperveld Demi Brummel rechts
3 26 Halldís frá Litla-Húsið Esmee Versteeg rechts
4 30 Laxa von Borbeck Eva Beun rechts
5 42 Hera frá Strandhólum E. Drommel  
6 9 Söngur (Obladi) de La Turbie Irene Steringa-de Vries  
7 53 Vördis frá Aldenghoor Imre Otter  
         
5. Töltproef T5       
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 55 Álfadís van ´t Ilperveld Yvonne Groven-Tol rechts
2 27 Bósi frá Hofi Francien Kamp rechts
3 16 Skruggur - Ella Groothuis rechts
4 50 Sparta frá Strandhólum Jet van de Hoeve  
         
6. Töltproef T6      
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 1 Herdís van ´t Slingerbos Jeanette Santifort rechts
2 25 Knár frá Hrauni Rena Holthaus-Bosma rechts
3 38 Orðheldni frá Norðurslóðum Aileen Mentink  
4 56 Þokkadís frá Flagbjarnarholti Jaap Groven  
         
7. Viergangenproef V1    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 49 Falur frá Skarði Arja Schuurmans  
2 33 Dímon frá Hofsstöðum, Garðabæ Jin van Werven  
3 10 Tappi frá Lálendi Marion Duintjer  
         
8. Viergangenproef V2    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 21 Ari frá Árbakka Manuela Lekkerkerker  
2 22 Eilimi frá Spló Elske Olthof  
3 20 Eygló van ´t Hanenland Lisa Vermaas  
4 42 Hera frá Strandhólum E. Drommel  
5 25 Knár frá Hrauni Rena Holthaus-Bosma  
6 40 Kuldi frá Skarði Herman van Wissen  
7 3 Ægir frá Móbergi Kaarina Metz rechts
8 41 Blíðfari frá Vefgrund Marieke Weber rechts
9 11 Léttir frá Spor Marleen Merkens rechts
10 37 Mánadís frá Stjórnarhofi Pim van der Sloot  
11 51 Mtindur frá Vinskap Mady Ann Lie  
12 24 Þota frá Enni Renee Snoek  
13 47 Prins frá Wetsinghe Jaap Groven rechts
14 61 Smellur vom Murrtal Anne-Jet White rechts
15 50 Sparta frá Strandhólum Jet van de Hoeve rechts
16 32 Skjóni - Paulien Alberts  
17 9 Söngur (Obladi) de La Turbie Irene Steringa-de Vries  
18 18 Týri frá Ilper Skák Belinda Bonting  
         
9. Viergangenproef V3     
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 27 Bósi frá Hofi Francien Kamp  
2 46 Erlingur van ´t Ilperveld Demi Brummel  
3 63 Gló frá Hofi á Höfðaströnd Susanna Sonderen  
4 26 Halldís frá Litla-Húsið Esmee Versteeg  
5 59 Númi van ´t Ilperveld Eileen Sowah  
6 38 Orðheldni frá Norðurslóðum Aileen Mentink  
7 16 Skruggur - Ella Groothuis  
         
10. Vijfgangenproef F1     
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 54 Árni Geir frá Feti Yvonne Groven-Tol  
         
11. Vijfgangenproef F2     
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 2 Fáfnir frá Reykjavík Nanco Lekkerkerker  
2 1 Herdís van ´t Slingerbos Jeanette Santifort  
3 8 Hrafn frá Fjós Héri Irene Steringa-de Vries  
4 5 Gáta frá Fitjum Leonie Ringers rechts
5 58 Klara frá Fjarkastokki Matisse Brummel rechts
6 28 Kali frá Malborgh Menthe van Vierssen  
7 48 Kveldroði frá Hásæti Kirsten Valkenier  
8 52 Lygna frá Sunnuhvoli Marij Marsden  
9 35 Mardís frá Árbakka Merel van Wijk  
10 12 Njóli frá Oddhóli Aly van der Veen-de Boer  
11 44 Snót frá Skarði Maryke v.d. Berg  
12 14 Gandur von Borbeck Nanco Lekkerkerker  
13 13 Thor van de Hondstongen Bert den Uijl  
14 53 Vördis frá Aldenghoor Imre Otter  
         
12. Telgangproef PP1     
# Start-Nr. Paard Ruiter  
1 54 Árni Geir frá Feti Yvonne Groven-Tol  
2 2 Fáfnir frá Reykjavík Nanco Lekkerkerker  
3 45 Flipi frá Ilper Skák Jamila Brummel-de Bruyn  
4 36 Fön frá Fléttuvöllum Pim van der Sloot  
5 39 Gjósta frá Skarði Herman van Wissen  
6 8 Hrafn frá Fjós Héri Irene Steringa-de Vries  
7 58 Klara frá Fjarkastokki Matisse Brummel  
8 35 Mardís frá Árbakka Merel van Wijk  
9 19 Nátt frá Hefill Nienke Schaafsma  
10 29 Reynir van de Grolhorst Henni Smit  
11 23 Skýla frá Kanastöðum Renee Snoek  
12 44 Snót frá Skarði Maryke v.d. Berg  
13 13 Thor van de Hondstongen Bert den Uijl  
         
13. Speedpass 100m P2     
# Start-Nr. Paard Ruiter  
1 36 Fön frá Fléttuvöllum Pim van der Sloot  
2 14 Gandur von Borbeck Nanco Lekkerkerker  
3 5 Gáta frá Fitjum Leonie Ringers  
4 39 Gjósta frá Skarði Herman van Wissen  
5 28 Kali frá Malborgh Menthe van Vierssen  
6 52 Lygna frá Sunnuhvoli Marij Marsden  
7 19 Nátt frá Hefill Nienke Schaafsma  
8 12 Njóli frá Oddhóli Aly van der Veen-de Boer  
9 29 Reynir van de Grolhorst Henni Smit  
10 23 Skýla frá Kanastöðum Renee Snoek