indoor deelnemers

1. Töltproef V2.T3 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 18 Léttir frá Spor Marleen Merkens rechts
         
2. Töltproef V2.T4 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 10 Gandur von Borbeck Nanco Lekkerkerker  
         
3. Töltproef V2.T5 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 46 Knár frá Hrauni Rena Holthaus-Bosma rechts
2 43 Hekla-Rún van de Meulenkamp Lisa van der Meulen rechts
3 31 Skruggur - Ella Groothuis rechts
4 6 Gleði van ´t Ilperveld Mirjam Scholte  
         
4. Töltproef V2.T6 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 48 Herdís van ´t Slingerbos Jeanette Santifort rechts
2 47 Seifur frá Hrauni Rena Holthaus-Bosma rechts
3 17 Álfasteinn van ´t Slingerbos Lysanne Merkens rechts
         
5. Töltproef V2.T7 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 32 Lokkandi frá Útnyrðingsstöðum Natascha Rijkens rechts
2 29 Náttfari frá Lóumóa Frouke Strijker  
3 5 Eldur fan 't Westein Marjolein Eekhof  
4 4 Baldinn frá Sólssandaldastaðir Regina Plate  
5 3 Ýringur frá Friðarstöðum Silvia Korn  
         
6. Töltproef V2.T8 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 34 Brenna frá Liberté Marjon van Dijk rechts
2 20 Unaður frá Fitjum Karin Meist rechts
3 9 Sefja frá Skjóðu Annelies Prins  
4 2 Slæpingi frá Orsakari Brigitte Stoker Huitema  
5 1 Bára fra Runni Fiume Brigitte Stoker Huitema  
         
7. Viergangenproef V2.V2 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 18 Léttir frá Spor Marleen Merkens rechts
         
8. Viergangenproef V2.V3 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 46 Knár frá Hrauni Rena Holthaus-Bosma  
2 43 Hekla-Rún van de Meulenkamp Lisa van der Meulen  
3 31 Skruggur - Ella Groothuis rechts
4 6 Gleði van ´t Ilperveld Mirjam Scholte rechts
         
10. Viergangenproef V2.V5 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 37 Snorri van de Korenmolenweg Inge Wigbers rechts
2 34 Brenna frá Liberté Marjon van Dijk rechts
3 32 Lokkandi frá Útnyrðingsstöðum Natascha Rijkens rechts
4 29 Náttfari frá Lóumóa Frouke Strijker  
5 20 Unaður frá Fitjum Karin Meist  
6 17 Álfasteinn van ´t Slingerbos Lysanne Merkens  
7 9 Sefja frá Skjóðu Annelies Prins  
8 5 Eldur fan 't Westein Marjolein Eekhof  
9 4 Baldinn frá Sólssandaldastaðir Regina Plate rechts
10 2 Slæpingi frá Orsakari Brigitte Stoker Huitema  
11 1 Bára fra Runni Fiume Brigitte Stoker Huitema  
         
11. Vijfgangenproef V2.F2 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 48 Herdís van ´t Slingerbos Jeanette Santifort  
2 47 Seifur frá Hrauni Rena Holthaus-Bosma  
3 10 Gandur von Borbeck Nanco Lekkerkerker  
         
13. Töltproef Y2.T3 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 33 Kveldroði frá Hásæti Kirsten Valkenier  
2 25 Stubbur - Indra Strodt rechts
3 23 Orðheldni frá Norðurslóðum Aileen Mentink  
         
14. Töltproef Y2.T4 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 27 Vördis frá Aldenghoor Imre Otter  
         
15. Töltproef Y2.T5 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 26 Vafi frá Fitjum Meike de Graaf rechts
2 21 Flórus frá Wyler Gerbrig Folkertsma  
         
16. Töltproef Y2.T6 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 42 Nípa frá Cudra Clarissa Travaillé rechts
2 24 Fenja - Indra Strodt rechts
         
17. Töltproef Y2.T7 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 44 Sýn frá Eyvindarmúla Kirsten Valkenier  
2 40 Óskadís frá Fitjum Rinske Engelsma  
3 39 Gjálp frá Árbakka Marlous Wester  
4 7 Mardís frá Árbakka Merel van Wijk  
         
18. Töltproef Y2.T8 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 45 Grímur frá Einstæður Myrthe Seldenrijk  
2 41 Byr van Vlieland Renske van Kruiselbergen rechts
3 38 Dimmbrá - Fleur Holterman ten Hove  
4 35 Leikni frá Friðarstöðum Jenna van Brussel  
5 30 Soffía frá Aldenghoor Nikki van Santen  
6 28 Dýri frá Wyler Floor de Graaf  
7 19 Darri frá Kolhar Mathilde Nijzingh  
8 16 Vaka van ´t Ilperveld Sarah Guerra rechts
9 15 Syrpa frá Wyler Jilles de Vries rechts
10 14 Dalla frá Wyler Jasper Boon  
11 12 Fjöður - Sophie Jansen  
         
19. Viergangenproef Y2.V2 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 25 Stubbur - Indra Strodt  
         
20. Viergangenproef Y2.V3 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 42 Nípa frá Cudra Clarissa Travaillé rechts
2 39 Gjálp frá Árbakka Marlous Wester  
3 21 Flórus frá Wyler Gerbrig Folkertsma rechts
4 7 Mardís frá Árbakka Merel van Wijk  
         
21. Viergangenproef Y2.V5 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 45 Grímur frá Einstæður Myrthe Seldenrijk  
2 41 Byr van Vlieland Renske van Kruiselbergen rechts
3 36 Leikni frá Friðarstöðum Maaike Akkerman rechts
4 30 Soffía frá Aldenghoor Nikki van Santen  
5 19 Darri frá Kolhar Mathilde Nijzingh rechts
6 16 Vaka van ´t Ilperveld Sarah Guerra rechts
7 15 Syrpa frá Wyler Jilles de Vries  
8 14 Dalla frá Wyler Jasper Boon rechts
9 12 Fjöður - Sophie Jansen  
         
22. Vijfgangenproef Y2.F2 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 33 Kveldroði frá Hásæti Kirsten Valkenier  
2 27 Vördis frá Aldenghoor Imre Otter  
3 24 Fenja - Indra Strodt  
4 23 Orðheldni frá Norðurslóðum Aileen Mentink rechts
         
23. Vijfgangenproef Y2.F4 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 44 Sýn frá Eyvindarmúla Kirsten Valkenier rechts
2 40 Óskadís frá Fitjum Rinske Engelsma rechts
3 26 Vafi frá Fitjum Meike de Graaf rechts
4 22 Logi frá Bæ I Aileen Mentink rechts
         
24. Vlaggenrace V1.FR1 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 11 Rýger frá Wespurt Naomi Luder  
         
25. Vlaggenrace Y1.FR1 - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 45 Grímur frá Einstæður Myrthe Seldenrijk  
2 42 Nípa frá Cudra Clarissa Travaillé  
3 40 Óskadís frá Fitjum Rinske Engelsma  
4 39 Gjálp frá Árbakka Marlous Wester  
5 38 Dimmbrá - Fleur Holterman ten Hove  
6 35 Leikni frá Friðarstöðum Jenna van Brussel  
7 28 Dýri frá Wyler Floor de Graaf  
8 26 Vafi frá Fitjum Meike de Graaf  
9 21 Flórus frá Wyler Gerbrig Folkertsma  
10 16 Vaka van ´t Ilperveld Sarah Guerra  
11 15 Syrpa frá Wyler Jilles de Vries  
12 14 Dalla frá Wyler Jasper Boon  
13 8 Brenna frá Liberté Merel van Wijk  
14 7 Mardís frá Árbakka Merel van Wijk  
         
26. Meergangen X.MG - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 11 Rýger frá Wespurt Naomi Luder  
2 3 Ýringur frá Friðarstöðum Silvia Korn  
         
27. Meergangen X.MG(Y) - VE    
# Start-Nr. Paard Ruiter Hand
1 28 Dýri frá Wyler Floor de Graaf rechts
         
Generiert von IPZV eTurnier    
26-2-2017 09:33